Filtra per prodotti Filtra per prodotti

FEBBRE INFIAMMAZIONE E DOLORE

7,90 7,50
BELLADONNA*6CH 80GR 4G 6 CH GRANULI 1 CONTENITORE MULTIDOSE IN PP DA 4 G (80 GRANULI) CON TAPPO DISPENSATORE IN PS
Disponibile
+

11,40 11,30
SARIDON*20CPR Denominazione SARIDON COMPRESSE Principi attivi Una compressa contiene: paracetamolo 250 mg, propifenazone 150 mg, caffeina...
Disponibile
+

11,55 10,00
ALKAEFFER*20CPR EFF Denominazione ALKAEFFER COMPRESSE EFFERVESCENTI Principi attivi Ogni compressa allo stato secco contiene: principi...
Disponibile
+

6,55
TACHIPIRINA*SCIR 120ML 120MG/5 Denominazione TACHIPIRINA Principi attivi TACHIPIRINA 120mg/5 ml sciroppo 5 ml di sciroppo...
Disponibile
+

5,80
TACHIPIRINA*BB 10SUPP 250MG Denominazione TACHIPIRINA Principi attivi TACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio...
Disponibile
+

6,10 6,00
TACHIPIRINA*BB 10SUPP 500MG Denominazione TACHIPIRINA Principi attivi TACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio...
Disponibile
+

6,60
TACHIPIRINA*AD 10SUPP 1000MG Denominazione TACHIPIRINA Principi attivi TACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene:...
Disponibile
+

5,10
TACHIPIRINA*PR INF 10SUP 125MG Denominazione TACHIPIRINA Principi attivi TACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene:...
Disponibile
+

4,35 4,30
TACHIPIRINA*BB OS GTT 30ML 10% Denominazione TACHIPIRINA Principi attivi TACHIPIRINA 120mg/5 ml sciroppo 5 ml di sciroppo...
Disponibile
+

5,60
TACHIPIRINA*20CPR DIV 500MG Denominazione TACHIPIRINA Principi attivi TACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio...
Disponibile
+

6,90
TACHIPIRINA*GRAT EFF20BS 500MG Denominazione TACHIPIRINA Principi attivi TACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene:...
Disponibile
+

6,30
TACHIPIRINA*30CPR DIV 500MG Denominazione TACHIPIRINA Principi attivi TACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio...
Disponibile
+

4,90 4,80
TACHIPIRINA*NEO 10SUPP 62,5MG Denominazione TACHIPIRINA Principi attivi TACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene:...
Disponibile
+

9,20
MUSKIDOL*OS 20BUST 1G Denominazione MUSKIDOL 1000 MG POLVERE PER SOLUZIONE ORALE Principi attivi Una bustina contiene 1,8 g di...
Disponibile
+

11,60 10,90
NAPROSYN*GEL 50G 10% Denominazione NAPROSYN 10% GEL Principi attivi 100 g di gel contengono 10 g di naprossene. Per l’elenco...
Disponibile
+

4,50 3,90
PARACETAMOLO ZEN*20CPR 500MG Denominazione PARACETAMOLO ZENTIVA 500 MG COMPRESSE Principi attivi Una compressa contiene 500 mg di...
Disponibile
+

5,10 4,50
ALGOFEN*12CPR RIV 200MG Denominazione ALGOFEN 200 MG COMPRESSE RIVESTITE Principi attivi Una compressa rivestita contiene: Principio...
Disponibile
+

6,50 5,90
NEOOPTALIDON*8CPR RIV Denominazione NEO-OPTALIDON 200 MG+125 MG+25 MG COMPRESSE RIVESTITE Principi attivi Una compressa rivestita...
Disponibile
+

6,20 6,10
NUROFEN*12CPR RIV 200MG Denominazione NUROFEN COMPRESSE RIVESTITE Principi attivi Compresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200...
Disponibile
+

10,30
NUROFEN*12CPR RIV 400MG PVC/AL Denominazione NUROFEN COMPRESSE RIVESTITE Principi attivi Compresse rivestite 200 mg: ogni compressa...
Disponibile
+

6,30 5,35
MOMENT*12CPR RIV 200MG Denominazione MOMENT 200 MG COMPRESSE RIVESTITE Principi attivi Ogni compressa rivestita contiene: Principio...
Disponibile
+

12,60 12,30
MOMENT*24CPR RIV 200MG Denominazione MOMENT 200 MG COMPRESSE RIVESTITE Principi attivi Ogni compressa rivestita contiene: Principio...
Disponibile
+

14,60 11,60
MOMENT*36CPR RIV 200MG Denominazione MOMENT 200 MG COMPRESSE RIVESTITE Principi attivi Ogni compressa rivestita contiene: Principio...
Disponibile
+

7,60 7,50
MOMENT*10CPS MOLLI 200MG Denominazione MOMENT 200 MG CAPSULE MOLLI Principi attivi Ogni capsula contiene: Principio attivo : ibuprofene...
Disponibile
+

Filtra per prezzo Filtra per prezzo